Американская студентка сделала игру, в которой можно бить Дональда Трампа кошачьими лапами

Юристы белого дома пригрозили ей судом. 

Американская студентка которая не разделяет полити­ческие взгляд прези­дента Дональда Трампа и учится на програм­миста, разра­ботала сайт с игрой, где пользо­ватели могут быть милли­ардера кошачьими лапами по голове и гонять ее как мячик по странице. И все это под лозунгом «Трамп кажется жестким на первый взгляд, но с любыми царапинами он стано­вится слабее» и под веселую музыку.

Изначально девушка просто хотела попрак­ти­ко­ваться в веб-дизайне и в шутку создала эту игру, которую показала своим друзьям. В итоге сайт стал вирусным и быстро дошел до предста­ви­телей белого дома. Юристы прези­дента потре­бовали чтобы девушка прекратила работу сайта, но она лишь изменила его название с TrumpCat на KittenFeed. Неудовлетворенные таким ходом адвокаты пригрозили 17-летней девушке судом.

Комментируя ситуацию, она сказала, что этот случай еще раз подчер­кивает, что президент больше заботится о том, что о нем думают и борется с бессмыс­ленными шутками в интернете, хотя, на самом деле, у него не должно быть на это времени, ибо его голова должна быть занята государ­ственными делами.

Поиграть с Трампом можно тут.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области трое подростков обкидали камнями электровоз грузового поезда

Чт Мар 23 , 2017
Полиция задержала их на станции Кузоватово при прове­дении операции «Осторожно, дети!». Сотрудники Сызранского ЛО МВД на транс­порте с 17 по 20 марта 2017 года провели опера­тивно-профи­лак­ти­ческие рейды по выявлению беспри­зорных подростков, пресе­чению право­на­ру­шений, которые влияют на безопас­ность движения поездов и преду­пре­ждению детского травма­тизма на объектах транспорта. За это время полиция задержала пятерых подростков, […]

Рубрики