В Самарской области фура насмерть сбила человека

Пешеход находился вечером на проезжей части трассы М‑5.

Авария со смертельным исходом произошла 16 марта в 19:55 на 880 километра трассы М‑5 в Сызранском районе Самарской области. Из собранных инспек­торами ГИБДД материалов следует, что 46-летний водитель больше­груза Mercedes-Benz с полупри­цепом двигался со стороны поселка Варламово в направ­лении поселка Заборовский. По предва­ри­тельной версии полицейских, он выбрал скорость, которая не дала применить экстренное тормо­жение, из-за чего сбил мужчину 1949 года рождения, находив­шегося на проезжей части.

Пешеход скончался на месте проис­ше­ствия от полученных травм до прибытия врачей. По данным инспек­торов ГИБДД, в момент аварии водитель фуры находился в трезвом состоянии.

Поделиться:

Следующая Новость

На АВТОВАЗе увеличен базовый размер премии для всех рабочих

Сб Мар 18 , 2017
Кроме того, выделены допол­ни­тельные 10 млн рублей на летние путевки. Как сообщил на опера­тивной совещании предсе­датель профкома Индустриального парка Геннадий Князькин, на предприятии утвер­ждена новая штатная расста­новка рабочих, которая должна снять возни­кающие вопросы по зарплате, а также принято решение об увели­чении размеров базового уровня премии для всех рабочих, в зависи­мости от […]

Рубрики