Видео митинга в Тольятти: комму­нисты сбежали от Ленина на площадь перед Думой

Они потре­бовали снижения предельных индексов на «комму­налку», увели­чения числа поездок на транс­порте по социальной карте, а также отставки всех, кроме президента.

Изначально комму­нисты плани­ровали провести свою акцию протеста в тради­ци­онном месте – у стоп вождя мирового проле­та­риата в Центральном парке города. Однако позже они передумали и решили собраться на митинг напротив здания Городской думы.

На разогреве у митин­гующих выступили музыканты с песнями про маму и траву у дома. Собравшиеся на площади пенси­онеры подпевали и пританцовывали.

Вместо ожидаемых 1000 человек на площадь пришли от силы 400, часть из них составляли полицейские, стоявшие по периметру и следившие за порядком.

Через час после начала митинг завершился.

Михаил Куличков, фото и видео автора

Поделиться:

Следующая Новость

Из квартиры сызранца вор вынес украшений на 100 тысяч рублей

Вс Мар 5 , 2017
Полиция поймала его до того, как он успел продать похищенное. Как удалось установить опера­тив­никам, в квартиру 46-летнего мужчины на улице Локомобильной злоумыш­ленник проник, подобрав ключик замкам двери. Он похитил ювелирные изделия, общая стоимость которых, по словам хозяина, 100 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозре­ва­емого, которым оказался ранее судимый безра­ботный 29-летний мужчина. […]

Рубрики