В Самарской области мужчина украл у своей бабушки двух кур, чтобы купить выпивку

Раньше он неодно­кратно выносил вещи из дома пенси­о­нерки, но кража кур стала последней каплей.

В Межмуниципальный отдел МВД «Похвистневский» с сообщением об ограб­лении обратилась 84-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что ее внук забрался в ее сарай, распо­ло­женный во дворе частного дома на улице Рокоссовского, и похитил оттуда двух кур, после чего скрылся. Для пенси­о­нерки эта утрата оказалась значи­тельной, к тому же, по ее словам, он раньше неодно­кратно выносил из ее жилья имущество, но обратиться в полицию бабушка решилась лишь на этот раз. Ущерб пенси­о­нерка оценила на сумму в 500 рублей.

Сотрудники уголовного розыска нашли и задержали подозре­ва­емого, после чего доставили его в отдел полиции для разби­ра­тельства. Безработный местный житель 1977 года рождения признался в преступ­лении и рассказал, что кур продал, а полученные деньги потратил на выпивку. По признакам грабежа было возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Аварию на Безымянской ТЭЦ в Самаре устранят до 19 часов 18 февраля

Сб Фев 18 , 2017
В субботу, 18 февраля 2017 года, в ГУ МЧС по региону в 7:30 утра поступило сообщение о коротком замыкании и остановке обору­до­вания Безымянской ТЭЦ Самарского филиала ПАО «Т Плюс». Как рассказал начальник Главного управ­ления МЧС России по Самарской области Олег Бойко, тепло в домах не отклю­чалось, в результате аварии произошло понижение давления и снижение температуры. В зоне пониженной […]

Рубрики