Тольяттинская «Лада» с минимальным счетом уступает в Риге

В четверг, 16 февраля, тольят­тинская «Лада» на выезде играла с рижским «Динамо».

Обе команды давно лишились шанса выйти в плей-офф. Рижское «Динамо» занимает последнее место на западе, «Лада» идет на 14‑й строчке на востоке.

Игра в Риге получилась не самой резуль­та­тивной. В основное время болельщики увидели только две забро­шенные шайбы. В первом периоде Глеб Корягин вывел «Ладу» вперед. Рижане ответили лишь в последние секунды третьего периода, когда они сняли вратаря и перевели игру в овертайме, где удача сопут­ствовала хозяевам. Рижане, весь матч находив­шиеся в роли догоняющих, в итоге одержали победу — 2:1.

Следующая игра станет для тольят­тинцев заклю­чи­тельной в сезоне. В субботу, 18 февраля, «Лада» на выезде сыграет с «Салаватом Юлаевым».