Гандбольная «Лада» дома уступает «Ростову»

В среду, 15 февраля, гандбольная «Лада» в Тольятти провела очередной матч в российской Суперлиге, сыграв с командой «Ростов-Дон».

Тольяттинки недавно выбыли из розыгрыша Кубка ЕГФ, а потому теперь им предстоит сосре­до­то­читься только на российских турнирах. В чемпи­онате России «Лада» идет в тройке лучших, претендуя на медали.

В среду девушки из Тольятти на домашней площадке встре­чались с лидером чемпи­оната «Ростовом». На первых минутах хозяйки имели преиму­щество, но затем начали понемногу сдавать и отдали иници­ативу гостям, закончив первый тайм с отста­ванием в три мяча. Прибавить у подопечных Левона Акопяна не получалось, гандбо­листки «Ростова» не только удержали преиму­щество, но и сумели его развить, закончив встречу со счетом 24:29.

Следующую игру в Суперлиге «Лада» проведет на выезде, встре­тившись с красно­дарской «Кубанью» 24 февраля. Но ранее, также на выезде, 19 февраля, тольят­тинкам предстоит сыграть с той же «Кубанью» в рамках 1/4 финала Кубка России.

Поделиться:

Следующая Новость

До 1 марта леса в Самаре должны перейти в муниципальную собственность

Чт Фев 16 , 2017
Об этом сообщил министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и приро­до­поль­зо­вания Самарской области Александр Ларионов во время пресс-конфе­ренции, посвя­щенной Году экологии. Леса Самары перейдут из Гослесфонда в муници­пальную собствен­ность с 1 марта, их площадь — 8118 га. - Не нужно опасаться, что как только леса перейдут городу, там сразу начнется застройка. Действующий режим исполь­зо­вания лесов еще […]

Рубрики