В Тольятти продавец поймал вора и держал его до приезда полиции

Тот пытался украсть из магазина еду на 3 000 рублей.

Сотрудники ППС во время несения службы на улицах Тольятти получили сообщение о том, что в одном из супер­мар­кетов города на бульваре Буденного кто-то пытался похитить продукты на сумму в 3 000 рублей. Продавец магазина заметил, что мужчина схватил товар, и успел вовремя его поймать, после чего позвонил в полицию и держал вора до самого приезда сотруд­ников ППС.

В течение нескольких минут патруль прибыл по указанному адресу. Предполагаемого злоумыш­ленника — 28-летнего жителя одной из соседних областей, доставили в отдел полиции для дальнейшего разби­ра­тельства. По признакам покушения на кражу было возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинская "Лада" на выезде крупно проигрывает минскому "Динамо"

Ср Фев 15 , 2017
Во вторник, 14 февраля, тольят­тинская «Лада» матчем с минским «Динамо» начала заклю­чи­тельную серию матчей регулярного сезона Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ). «Лада» уже точно не попадет в плей-офф, а потому по окончании регулярки для тольят­тинцев закон­чится и сезон в целом. Игра в Минске сложилась для тольят­тинцев неудачно. Если в первом периоде «Лада» шла на равных с минчанами (2:2), то […]

Рубрики