В Самаре пропала студентка медуниверситета

Она отпра­вилась на занятия в вуз, но до универ­ситета так и не дошла.

Полиция и волонтеры начали поиски пропавшей 18-летней студентки медицин­ского универ­ситета, которая вышла из дома 27 января 2017 года, но так и не вернулась домой. Как рассказала порталу 63.ru мама девушки, Ангелина жила с бабушкой и дедушкой. В прошлую пятницу она вышла из дома и отпра­вилась на занятия, однако в вузе утвер­ждают, что на лекциях девушки не было.

В этот день на девушке были: бордовая шапка, черная куртка, темные штаны и черные ботинки на платформе. Известно, что она носит брекеты. По последним сведениям, Ангелина в этот день села на поезд до Красноярска. Родные не знают, по каким причинам она могла отпра­виться в этот город и почему пропавшая до сих пор не выходит на связь.

Всех, у кого есть инфор­мация о возможном место­на­хож­дении Ангелины, родные девушки просят сообщить по телефонам: 8 – 927-652 – 97-68, 8 – 927-604 – 91-59.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре 16 пожарных тушил баню на 7-й просеке

Вт Янв 31 , 2017
Строение загорелось 30 января поздно вечером, о постра­давших не сообщается. В 20:39 на 7‑й просеке в Промышленном районе случился пожар — горела частная баня. Огнем было охвачено 8 квадратных метров ее площади. Пожарные в количестве 16 человек, а также 4 единицы техники потушили строение ла 19 минут. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются. Поделиться:

Рубрики