«Крылья Советов» сыграли вничью со словацким «Шпортом»

В воскре­сенье, 29 января 2017 года, самарские «Крылья Советов» сыграли первый матч на вторых турецких сборах. Игра прошла в городе Белек.

Соперником «Крыльев» стал словацкий «Шпорт», который идет на втором месте в текущем нацио­нальном чемпионате.

Как и в первой игре с румынским «Пандурием», состав «Крыльев» на два тайма был разным. В составе самарской команды сегодня сыграл Сандро Цвейба. Воспитанник «Локомотива» прошлый сезон провел в казах­станском «Актобе». Не попал в заявку Кристиан Паскуато – у него поднялась темпе­ратура. Ворота на этот раз во втором тайме защищал Евгений Конюхов, в прошлом матче играл Виталий Шильников. В первом тайме вновь на последнем рубеже обороны находился Гиорги Лория.

Счет открыли самарцы – уже на пятой минуте гол забил Сергей Ткачев. Словаки до перерыва сравняли счет, во втором игровом отрезке голов не было. Таким образом, уже второй матч из двух самарцы закан­чивают с ничейным резуль­татом – 1:1.

Следующую игру «Крылья» проведут 2 февраля против боснисйкого «Железничара».