Тольяттинская «Лада» прерывает серию поражений, побеждая омский «Авангард» — 3:1

В среду, 25 января 2017 года, в Тольятти «Лада» принимала омский «Авангард» в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ).

К этой игре «Авангард» подошел в качестве одного из лидеров Восточной конфе­ренции, занимая вторую строчку в турнирной таблице. «Лада» же находилась на предпо­следнем месте, имея в пассиве четыре поражения подряд.

Счет в матче открыли тольят­тинцы, отличился Василий Стрельцов. Омичи сравняли счет в начале второго периода, но вскоре волжане усилиями Станислава Бочарова вышли вперед, а в концовке третьего игрового отрезка преиму­щество развил Виктор Комаров, забив гол «в разде­валку». В третьем периоде болельщики забро­шенных шайб не увидели, а финальная сирена зафик­си­ровала победу «Лады» — 3:1.
Следующую игру «Лада» снова проведет дома. В пятницу, 27 января, в гости к тольят­тинцам приедет «Сибирь».