Гандбольная «Лада» дома побеждает «Звезду» — 33:25

В среду, 25 января, гандбольная «Лада» встре­чалась с клубом «Звезда» из Звенигорода в рамках российской Суперлиги.

В турнирной таблице «Лада» идет в тройке лучших, в то время как «Звезда» замыкает первую пятерку.

Игра проходила в Тольятти в УСК «Олимп». Хозяйки площадки явно намере­вались порадовать свою публику очередной победой и пошли в атаку. Гости, впрочем, сдаваться без боя не собирались и составил достойную конку­ренцию, по итогам первого тайма уступив всего 2 мяча. Во втором тайме «Лада» показала, кто хозяин площадки, и ушла в серьезный отрыв, закончив встречу победой с преиму­ще­ством в 8 мячей – 33:25. «Лада» побеждает и продолжает борьбу за медали в российской Суперлиге.

Следующую игру тольят­тинские гандбо­листки проведут на выезде – в субботу, 28 января сыграют против немецкого «Метцингена» в рамках Кубка ЕГФ-2016/2017. В Суперлиге «Лада» очередной матч проведет против команды «Ростов-Дон», игра пройдет в Тольятти 15 февраля.