Тольяттинская «Лада» проиг­рывает четвертый раз подряд

В понедельник, 23 января, тольят­тинская «Лада» дома принимала новокуз­нецкой «Металлург».

Обе команды подошли к этой встречи с неуте­ши­тельными резуль­татами — они замыкают таблицу Восточной конфе­ренции. «Лада» перед этим матчем имела три поражения подряд, «Металлург» проиг­рывал 12 раз подряд.

Счет в игре открыли гости. Уже на 4‑й минуте Никита Лямкин вывел свою команду вперед. Отыгрались тольят­тинцы во втором периоде, счет сравнял Андрей Иванов.

Основное время завер­шилось с ничейным резуль­татом, команды продолжили выяснять отношения в овертайме, а затем и в серии буллитов, где удачливее оказались гости. Новокузнецкий «Металлург» прерывает затянув­шуюся серию поражений, «Лада» проиг­рывает в четвертый раз подряд — 1:2.

Следующую игру «Лада» проведет в среду, 25 января, дома сыграв против омского «Авангарда».