В Самаре у мужчины нашли почти 25 граммов героина

Он сильно нервничал, поэтому инспекторы ГИБДД решили провести его личный досмотр.

Подозреваемого в незаконном хранении запре­щенных веществ самарские полицейские задержали на улице Чекистов в поселке Зубчаниновка. Инспекторы ГИБДД остановили за нарушение ПДД мужчину 1987 года рождения. Полицейские обратили внимание на то, что мужчина сильно нервничал при состав­лении на него протокола, поэтому приняли решение в присут­ствии понятых провести его личный досмотр. Так они нашли и изъяли у него сверток с героином массой 24,68 грамма.

В отношении задер­жанного жителя Кинель-Черкасского района возбуждено уголовное дело за незаконное хранение нарко­ти­ческих средств в крупном размере. По данным полиции, раньше он уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности. Наркотик, по словам подозре­ва­емого, он купил в Кинельском районе при помощи «закладки».

Поделиться:

Следующая Новость

На трассе М-5 фура и "Форд", столкнувшись, вылетели в кювет

Пт Янв 20 , 2017
Водители автомо­билей не пострадали. Авария случилась вечером 19 января 2017 года на 910 километре трассы М‑5 «Урал». Фура DAF ехала по дороге со стороны Самары, и ее водитель решил пойти на обгон. Навстречу ему в этой время двигался «Форд», сообщает КТВ-луч. Столкнувшись, оба автомобиля оказались в кювете. У Форда серьезно дефор­ми­рован передний бампер, но […]

Рубрики