Тольяттинская «Лада» терпит третье поражение подряд

В среду, 18 января 2017 года, тольят­тинская «Лада» на выезде играла с «Витязем» в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ).

«Витязь» находится в зоне плей-офф Западной конфе­ренции. «Лада» же пока даже не попадает в первую десятку на востоке.

Счет в матче открыла «Лада», случилось это во втором периоде, отличился Георгий Белоусов. Как выяснилось в дальнейшем, эта шайба оказалась единственной для «Лады», в то время как хоккеисты «Витязя» сначала сравняли счет, а в третьем периоде буквально расстреляли Илью Ежова, забив еще три шайбы. Отыграться автоза­водцы уже не смогли и потерпели третье поражение подряд — 1:4.

Следующую игру «Лада» проведет дома. 23 января тольят­тинцы сыграют против новокуз­нецкого «Металлурга».