Гандбольная «Лада» дома побеждает «Ставрополье»

В среду, 18 января 2017 года, гандбольная «Лада» в Тольятти провела первый матч этого года в российской Суперлиги, сыграв с командой «Ставрополье»-СКФУ.

«Лада» уверенно идет в первой тройке чемпи­оната России, в то время как «Ставрополье» находится лишь на седьмой строчке.

Тольяттинки с первых же минут матча начали создавать себе солидное преиму­щество, закончив первый тайм с перевесом в 10 мячей.

Во второй половине игры у гостей не было ни единого шанса сравняться с «Ладой». Тольяттинкам оставалось лишь довести игру до победы, что они и сделали, выиграв со счетом 32:21.

Следующую игру тольят­тинские гандбо­листки снова проведут дома, на этот раз в Кубке ЕГФ-2016/2017. Девушкам предстоит сразиться с немецким «Метцингеном». Игра состоится в субботу, 21 января.

В российской Суперлиге «Лада» следующую игру проведет также в Тольятти против звени­го­родской «Звезды». Встреча состоится 25 января.