Гандбольная «Лада» дома побеждает норвежский «Глассверкет»

В субботу, 14 января 2017 года, гандбольная «Лада» дома принимала норвежский «Глассверкет» в Кубке ЕГФ-2016/2017 (Кубок Европейской гандбольной федерации).

Тольяттинские девушки захватили преиму­щество с первых минут, закончив первый тайм с преиму­ще­ством в четыре мяча. Во втором тайме тольят­тинки развили успех и довели дело до победы, не оставив своим сопер­ницам шанса отыграться. Матч закон­чился победой «Лады» со счетом 32:21.

Эта победа стала первой для «Лады» в насту­пившем году. Ранее девушки из Тольятти проиграли «Нюкебингу» также в рамках Кубка ЕГФ 2016/2017.

Следующую игру тольят­тинки снова проведут в Тольятти. В среду, 18 января, «Лада» встре­тится с клубом «Ставрополье»-СКФУ в рамках чемпи­оната России.