В Самаре на пьяного водителя возбудили уголовное дело

Молодой человек был подвергнут админи­стра­тивному наказанию за то же самое полгода назад.

«Десятку», за рулем которой находился 22-летний самарец, полицейские остановили на улице Ново-Вокзальной поздним вечером за нарушение ПДД. Проверяя документы у водителя, инспекторы заметили, что он пьян. Однако пройти медосви­де­тель­ство­вание молодой человек отказался.

«Пробив» нарушителя по базам, полицейские установили, что в июле 2016 года он уже подвер­гался админи­стра­тивному наказанию за отказ проходить медосви­де­тель­ство­вание на состояние опьянения.

В результате принято решение о возбуж­дении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подверг­нутым админи­стра­тивному наказанию.

Поделиться:

Следующая Новость

ВОЗ предлагает рассмотреть возможность запрета электронных сигарет

Вс Янв 15 , 2017
На Шестой сессии Конференци Сторон Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака эксперты заявили, что аэрозоль ЭСДН не является всего лишь «водяным паром», как это часто утвер­ждается в рекламе, а усиливает воздей­ствие никотина и ряда токсичных веществ на некурящих лиц и окружающих. Электронные системы доставки никотина (ЭСДН), наиболее распро­стра­ненным вариантом которых являются «электронные сигареты» […]

Рубрики