Суда на воздушной подушке по маршруту «Самара-Ширяево» будут заходить в Рождествено

А также в Рождествено с 11 января будет ходить новый скоростной маршрут с Ульяновского спуска.

Решение о заходе судов, следующих по маршруту «Самара-Ширяево», в Рождествено ООО «Самарское речное пасса­жирское предприятие» приняло по много­чис­ленным просьбам граждан, а также в целях улучшения параметров транс­портного обслу­жи­вания села. Заходы на остано­вочный пункт Рождественно будут осуществ­ляться с 16 января 2017 года. Кроме того, с этого дня сокра­тится количество рейсов на этом маршруте по рабочим дням с понедельника по четверг. 

А с 11 января 2016 года открылся новый скоростной маршрут Ульяновский спуск — Рождествено. Его также обслу­живают суда на воздушной подушке. 

Поделиться:

Следующая Новость

Более 200 поставщиков коммунальных услуг не предоставили данные о льготополучателях

Пт Янв 13 , 2017
Об этом рассказала министр социально-демогра­фи­ческой и семейной политики Самарской области Марина Антимонова на брифинге, посвя­щенном вопросу замены ЕДВ ЖКУ на компен­сацию расходов граждан на оплату жилого помещения и комму­нальных услуг. В Самарской области 213 компаний, постав­щиков комму­нальных услуг, не предо­ставили данные по своим абонентам, среди которых могут быть льготники, получающие компен­сации по […]

Рубрики