В Самаре мужчина ограбил свою бывшую жену

Она надеялась вернуть свои вещи мирным путем, но пришлось обратиться к полиции. 

Сотрудники отдела дознания ОП №2 У МВД по Самаре установили причаст­ность 40-летнего местного жителя к ограб­лению его бывшей жены. Как следует из собранных полицей­скими материалов, вечером 7 ноября 2016 года, находясь дома у бывшей супруги, он открыто похитил у нее пакет с личными вещами, документами и деньгами в размере 10 тысяч рублей.

Женщина 1981 года рождения не стала сразу обращаться в полицию, надеясь все решить с бывшим мужем мирным путем, но он так и не вернул законной владелице ее вещи и деньги. Полицейские установили адрес прожи­вания мужчины и задержали его. Как оказалось, он нигде не работает и раньше уже был судим за кражу. По признакам грабежа было возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Более 200 поставщиков коммунальных услуг не предоставили данные о льготополучателях

Пт Янв 13 , 2017
Об этом рассказала министр социально-демогра­фи­ческой и семейной политики Самарской области Марина Антимонова на брифинге, посвя­щенном вопросу замены ЕДВ ЖКУ на компен­сацию расходов граждан на оплату жилого помещения и комму­нальных услуг. В Самарской области 213 компаний, постав­щиков комму­нальных услуг, не предо­ставили данные по своим абонентам, среди которых могут быть льготники, получающие компен­сации по […]

Рубрики