В Самарской области сотрудник следственного комитета спас от самоубийства мужчину

Тот пытался покончить собой, не в силах смириться с потерей любимой.

В новогодние каникулы 2017 года старший следо­ватель СУ СКР по Самарской области из отдела по Новокуйбышевску Максим Хальзов прибыл по вызову медиков на место самоубийства женщины в квартиру одного из домов на улице Свердлова. Скорую помощь вызвал мужчина,который жил с умершей.

Медики женщине помочь уже ничем не могли, между тем им необходимо было отправ­ляться на следующий вызов. После их отъезда мужчина, потерявший возлюб­ленную, также решил свести счеты с жизнью. Без сознания его обнаружил подъе­хавший к этому времени на место событий следо­ватель Хальзов. Он оказал мужчине первую помощь и снова вызвал Скорую.

Несостоявшийся самоубийца был отправлен в реани­мацию ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница».

9 января 2017 года потер­певший был переведен в общую палату и в настоящее время чувствует себя удовлетворительно.

Поделиться:

Следующая Новость

В 2017 году отремонтируют дорогу от Самары до Курумоча и продолжат строить развязку на трассе М-5 в Тольятти

Чт Янв 12 , 2017
На ремонт федеральных трасс в Самарской области выделят больше 2 милли­ардов рублей. На ремонт и капитальный ремонт дорог в Самарской области в 2017 году было выделено 1,8 миллиарда рублей, без учета работ по строи­тельству тольят­тинской развязки и проектов по освещению дорог. Всего в этом году на дорожные работы по федеральным трассам региона будет направлено больше 2 милли­ардов рублей. […]

Рубрики