В Тольятти «закладчика» нарко­тиков задержали с поличным в подъезде

Мужчина 30 лет с 18 граммами синтетики был пойман в одном из домов на бульваре Гая.

Задержание сбытчика нарко­тиков не было случайным: получив инфор­мацию о том, что он может быть причастен к распро­стра­нению запре­щенных веществ, полицейские установили за ним наблю­дение. В подъезде одного из домов на бульваре Гая в Автозаводском районе подозре­ва­емого задержали с 17,833 граммами «синтетики».

Еще 1,15 грамма нарко­тиков было обнаружено при обыске дома у подозре­ва­емого и 0,63 грамма — в тайнике, распо­ло­женном в подъезде дома на улице Дзержинского. 

Оперативники считают, что о «закладках» клиентов сбытчик оповещал бескон­тактным способом.

Задержанный нигде не работает, ранее он уже был судим за кражу. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт нарко­ти­ческих средств в крупном размере, он арестован.

Поделиться:

Следующая Новость

Молодежная сборная России по хоккею в полуфинале уступила США

Чт Янв 5 , 2017
Ночью в Канаде российская сборная по хоккею сыграла полуфи­нальный матч со сборной США на чемпи­онате мира среди молодежных команд. Обе команды уже встре­чались между собой на стадии группового этапа, тогда сильнее оказались амери­канцы (3:2). В полуфинале россияне дважды выходили вперед, но амери­канцы быстро отыгры­вались. В третьем периоде отыгры­ваться пришлось уже нашей сборной. […]

Рубрики