Потоп парализовал движение на стыке Южного шоссе и улицы Юбилейной в Тольятти

Улица Юбилейная встала в "пробке".

"Сити Трафик" сделал фотографии нерукотворного пруда, неожиданно разлившегося прямо перед въездом на кольцевую развязку с Южным шоссе. Со стороны АВТОВАЗа движение почти не было затруднено – транспортный поток оттуда в утренние часы минимальный. Машины в цепочку по одной преодолевали водную преграду в крайнем левом ряду.

А по направлению к заводу участникам движения пришлось потолкаться. Навскидку, глубина огромной лужи тут составила до полуметра. Нескольким легковушкам потребовалась помощь – самостоятельно выбраться из воды их владельцы не сумели.

Как водится, в таких случаях по краю лужи с грустным видом бродили несколько человек в рабочей одежде. Вероятно, работники коммунальных служб. Скорее всего, неожиданный потоп стал причиной порыва водопровода, проходящего рядом с дорогой.

Андрей Серегин, фото автора