В Самарской области задержан педофил, растлевавший 11-летнего мальчика

В гараже поселка Суходол он совершил в отношении ребенка действия сексуального характера без применения насилия.

Педофилу 33 года, ему инкриминируются действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Его жертвой в августе 2016 года стал 11-летний мальчик.

Как сообщает СУ СКР, следователи осмотрели место происшествия - гараж, по делу назначены судебно-медицинские, амбулаторные комплексные психолого-психиатрические, комплексная криминалистическая, биологическая и  генотипоскопические судебные экспертиза.

Преступление, в совершении которого подозревается мужчина, относится к категории особо тяжких, наказание за которое  предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.