Ведущая "Ревизорро" разгромила самарские рестораны и похвалила пляж, за порядок на котором отвечает тольяттинская компания

Ольга Романовская так впечатлилась чистотой и инфраструктурой, что  не знала, кому сказать за это спасибо, и назвала пляж лучшим из тех, которые она когда-либо видела.

Очередной выпуск скандальной программы "Ревизорро" на канале "Пятница" не оставил камня на камне от "Тель-Авива" и "Чайки" в Самаре, но зато песок, волонтеры и лестницы самарского пляжа растрогали ведущую чуть ли не до слез. 

В ресторанах Ольга Романовская традиционно повстречала тараканов - и живых, и мертвых, жвачку, сомнительный ризотто, просроченное мясо и замороженные с неизвестной целью "вкусненькие" колбаски, недолив коньяка, залежи масла в вытяжках и многое другое. В гостинице "Волга" обнаружилось много пыли одеял, грязные полотенца, коврик, из которого сыпался песок, протекающий душ. И даже после второй уборки номера легче ему не стало.

Зато на пляже Романовская отдохнула душой и не поскупилась на эпитеты и эмоции. Хорошо на нем, по мнению ведущей, все, начиная от места для мытья ног и лестницы, до песка и молодых спасателей - действующих спортсменов. А поговорив с волонтерами, которые участвуют в проекте "Доступный пляж", организованном городскими властями для людей с ограниченными возможностями здоровья, ведущая едва не смахнула слезу и заявила, что хотела бы, чтобы ее дети выросли такими же.

Что касается  ответа на вопрос Ольга Романовской, кому за это надо сказать спасибо, то он есть: из года в год поддержанием чистоты и благоустройством самарских пляжей занимается компания из Тольятти "ЭкоВоз". А городские власти следят за тем, чтобы люди на отдыхе "не страдали", как любит говорить Романовская.