популярные видео

15.09.2025 15:16
ФСБ и СКР раскрыли схему вывода денег для финансирования терроризма, участниками которой были сотрудники МКК из Самары

14.09.2025 22:05
Тольяттинская "Лада" крупно уступила СКА в Санкт-Петербурге, без драки не обошлось

14.09.2025 12:40
Спортсмены из Тольятти выиграли чемпионат России по прыжкам на батуте
05.09.2016 0:00
Мэр Тольятти обратился в полицию по поводу поддельных "агиток" от своего имени
В городе появились листовки без выходных данных, в которых "Сергей Андреев" призывает людей голосовать за кандидатов-"единороссов".
Комментируя появление агиток за Дениса Волкова и Максима Васильева в почтовых ящиках жителей города, в которых содержится призыв от лица мэра проголосовать на грядущих выборах именно за этих кандидатов, Сергей Андреев охарактеризовал это как черный пиар и сообщил, что заявил, что не только не имеет отношения, но и обратился в полицию.
- Органам власти запрещено заниматься агитацией. Граждане сами могут выявить подделку: настоящие агитационные материалы всегда имеют выходные данные, - рассказал 5 сентября на пресс-конференции Сергей Андреев. - Мэрия обратилась в правоохранительные органы, и, я надеюсь, что нарушители будут найдены. Люди, которые используют чужие бланки и имена, не должны получать поддержку избирателей.
Просмотров: 0