популярные видео
18.04.2026 17:55
В Тольятти из-за падения обломков БПЛА загорелся лес
18.04.2026 13:38
Глава Самарской области рассказал подробности атаки БПЛА 18 апреля
13.04.2026 11:13
Машины из Тольятти вновь доказали свою состоятельность в классическом ралли
25.08.2016 0:00
Представитель ЦИК встретится с губернатором Самарской области в пятницу
Василий Лихачев, курирующий регион, прибывает в Самару по просьбы главы ЦИК Эллы Памфиловой в четверг, 25 августа.

Как сообщал ранее "СитиТрафик", в регион уже прибыли два наблюдателя миссии БДИПЧ ОБСЕ в РФ: один прибыл из США, другой - из Финляндии, а также члены мониторинговой группы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявляла, что ее ведомство совместно с СПЧ проверит жалобы на возможное применение в Самарской области административного ресурса при подготовке к выборам.
Член ЦИК Василий Лихачев прибудет в регион сегодня, 25 августа, а в пятницу, 26 августа, проведет встречу с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, сообщает ТАСС со ссылкой на Лихачева. Эта встреча станет итоговой в поездке куратора региона.
Просмотров: 0