популярные видео

10.03.2025 9:46
В Самарской области утром 10 марта загорелся склад на площади 1500 квадратных метров

09.03.2025 18:46
Артем Дзюба в матче "Акрона" с "Крыльями Советов" побил рекорд Александра Кержакова по голам

09.03.2025 15:03
Дети рассказали, чем женщины отличаются от мужчин
25.08.2016 0:00
Представитель ЦИК встретится с губернатором Самарской области в пятницу
Василий Лихачев, курирующий регион, прибывает в Самару по просьбы главы ЦИК Эллы Памфиловой в четверг, 25 августа.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", в регион уже прибыли два наблюдателя миссии БДИПЧ ОБСЕ в РФ: один прибыл из США, другой - из Финляндии, а также члены мониторинговой группы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявляла, что ее ведомство совместно с СПЧ проверит жалобы на возможное применение в Самарской области административного ресурса при подготовке к выборам.
Член ЦИК Василий Лихачев прибудет в регион сегодня, 25 августа, а в пятницу, 26 августа, проведет встречу с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, сообщает ТАСС со ссылкой на Лихачева. Эта встреча станет итоговой в поездке куратора региона.
Просмотров: 0