популярные видео
04.06.2026 15:36
Жителя Самары, который давал врагам наводку для ударов БПЛА по объектам ТЭК региона, посадили на 16 лет
04.06.2026 11:53
Следы оборонительных сооружений времен заката Золотой Орды обнаружили в Самарской области
04.06.2026 10:03
Сильная магнитная буря начнется вечером в четверг в Самаре
25.08.2016 0:00
Представитель ЦИК встретится с губернатором Самарской области в пятницу
Василий Лихачев, курирующий регион, прибывает в Самару по просьбы главы ЦИК Эллы Памфиловой в четверг, 25 августа.

Как сообщал ранее "СитиТрафик", в регион уже прибыли два наблюдателя миссии БДИПЧ ОБСЕ в РФ: один прибыл из США, другой - из Финляндии, а также члены мониторинговой группы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).
Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявляла, что ее ведомство совместно с СПЧ проверит жалобы на возможное применение в Самарской области административного ресурса при подготовке к выборам.
Член ЦИК Василий Лихачев прибудет в регион сегодня, 25 августа, а в пятницу, 26 августа, проведет встречу с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, сообщает ТАСС со ссылкой на Лихачева. Эта встреча станет итоговой в поездке куратора региона.
Просмотров: 0