"ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ" проиграла "Олимпийцу" на своем поле

Матч 11 августа 2016 года завершился со счетом 0:3.

В Тольятти на стадионе "Торпедо" в матче 4 тура Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ зоны "Урал-Поволжье"  "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ" принимала главного претендента на выход в ФНЛ Нижегородский "Олимпиец".

Нижегородцы сразу же завладели инициативой, воспользовавшись драматической ошибкой соперников: на 11 минуте после прострела вдоль ворот тольяттинец  Максим Мережко, пытаясь выбить мяч, срезал его в собственные ворота – автогол. 0:1.

В середине первого тайма гости сумели удвоить преимущество в счете. Все тот же невезучий в этот вечер Мережко ударил по ногам Полянину, а опытнейший соперник Анатолий  Нежелев со штрафного прямым ударом увеличил счет до двух очков. Хозяева также имели отличный шанс сократить разрыв в счете, однако Вахтеев пробил в перекладину.

Вторую половину встречи соперники начали с обоюдоострых атак. Вначале Родионова проникающим пасом вывели на рандеву с Малолетковым, однако молодой вратарь соперника не дрогнул, выиграв дуэль у форварда тольяттинцев.

Вскоре Игорь Ламбарский, находясь спиной к воротам на линии чужой штрафной, развернулся, сделал ложный замах - и с левой ноги пробил в дальний угол, упрочив преимущество своей команды. 0:3.