популярные видео



В Самарской области будут судить водителя, сбившего насмерть велосипедиста
Полиция разыскала мужчину, который скрылся с места происшествия.
За рулем "Фольксвагена", выехавшего 4 октября 2015 года на правую обочину улицы Уральской, сидел 36-летний мужчина. Он сбил велосипедиста, двигающегося в попутном направлении, и скрылся с места ДТП.
Пожилой мужчина, ехавший на велосипеде, скончался от полученных травм на месте, до приезда Скорой помощи.
В отношении скрывшегося водителя было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Мужчину, который сидел за рулем "Фольксвагена" в тот вечер, разыскали. В настоящее время все материалы уголовного дела в Куйбышевский районный суд для принятия процессуального решения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать











