популярные видео



В Тольятти можно увидеть мост между Сахарой и Средиземным морем
Выставка живописи и фотографии, посвященная Марокко, откроется в ОСИ 4 августа.
В Тольяттинском художественном музее 4 августа откроется выставка живописи и фотографии Ma.Maroc, которая появилась как часть проекта "Два профиля", представляющего собой два взгляда двух творческих личностей - художника Ольги Левченко и фотографа Якова Князева.
Выставка живописи и фотографии посвящена Марокко – мосту между пустыней Сахара и побережьем Средиземного моря. Работы марокканского цикла отличаются от предыдущих серий авторов тем, что они экспериментировали с различными материалами: деревом, металлом, текстилем, аутентичными объектами и звуковым сопровождением, которое стало частью инсталляции.
Выставка откроется 4 августа в 19:00 в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея по адресу ул. Свердлова, 3.
может заинтересовать











