популярные видео

02.07.2025 17:26
Бывшее руководство самарского бюро медсоцэкспертизы получило реальные сроки со штрафами за коррупцию

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион
16.06.2016 0:00
Матвеев пошел по самарским дворам
Кандидат в депутаты Госдумы от 158 округа продолжает проводить встречи во дворах Железнодорожного района Самары в формате детского праздника.
Днем 16 июня вместе с Михаилом Матвеевым во двор пришел и районный депутат Максим Федоров. Пока Матвеев общался с гражданами и записывал их просьбы, корреспондент "СитиТрафика" пообщался с районным депутатом по поводу того, кто же отвечает за ремонт детских площадок. Как пояснил Федоров, эти площадки находятся на балансе городского департамента имущества, поэтому районные депутаты не могут изыскать деньги на их ремонт.
Жители тем временем жаловались Матвееву на плохое состояние дорог во дворе и просили отремонтировать спортивную площадку. Ксения Маянова
Просмотров: 0