популярные видео



В Тольятти пройдет ярмарка вакансий со скайп-собеседованиями
Таким образом планируется охватить города Тольятти, Жигулевск и смежные районы Самарской области.
"Межрайонная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест" состоится в июне 2016 года с целью содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых сотрудников, самопрезентации работодателей, проведения первичных собеседований.
Бюджет Самарской области финансирует организацию ярмарки в размере 220 500 руб. Она будет проходить в Центральном районе Тольятти в больших помещениях, пропускная способность которых должна составлять от 500 до 2000 человек в час.
Организатору предстоит провести рекламную кампанию для продвижения ярмарки вакансий, оформить помещение, обеспечить присутствие на мероприятии не менее 30 работодателей, имеющих вакансии, не менее 3 образовательных учреждений, осуществляющих обучение и переобучение, наличие специализированных газет для бесплатной раздачи гражданам.
На ярмарке будут проводиться Skype-собеседования с работодателями, а также опросы и анкетирования соискателей и работодателей. За 5 дней до проведения ярмарки, все участники заполнят заявления на получение государственной услуги.
Планируется привлечь наибольшее количество посетителей с использованием газет и интернет-ресурсов, а именно охватить города Тольятти, Жигулевск и смежные районы Самарской области.
Узнать подробные координаты ярмарки вакансий можно будет узнать из афиш на информационных стендах городского центра занятости, в районных отделах по работе с населением, на консультационных пунктах центра занятости населения, в учебных заведениях города, на информационных стендах крупных предприятий города, в центрах занятости г. Жигулевск и смежных муниципальных районов Самарской области.
может заинтересовать










