популярные видео
Любительский картинг в Тольятти выходит на новый уровень
Весной и летом 2016 года в Тольятти пройдет сразу несколько любительских картинговых турниров. Первые гонки стартуют в апреле 2016 года на трассе Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова.
10 апреля 2016 года в 9 часов утра на трассе стартует Весенний Кубок "ОРИГИНАЛ-ЮФО". К участию в гонке приглашаются подростки от 12 до 15 лет включительно, пилоты старше 16 лет и пилоты старше 32 лет.
Стартовый взнос для участия в гонке составляет 2000 рублей. В программе гонки: официальная тренировка, квалификация и финальные заезды.
Заявки на участие в гонке принимаются на почту организаторов соревнований marinakart@bk.ru и по телефону 8-927-216-70-88. Контактное лицо – Марина Дудина. Срок подачи заявок – не позднее, чем за 5 дней до гонки (до 5 апреля).
24 апреля 2016 года с 8:30 тольяттинских любителей автоспорта ожидает второй этап любительских соревнований по картингу на Кубок "Радио Рекорд".
Здесь стартовый взнос составляет 1500 рублей. Взносы принимаются до 15 апреля. Гонка пройдет по таблице заездов по четырем дорожкам. Таблица заездов будет опубликована 20 апреля. Для победителей и призеров гонки будет установлен денежный приз, размер которого организаторы пока не раскрывают.
Заявки на участие принимаются на почту организаторов Pr@media-tl.ru и по телефону телефону 8-917-977-70-38 не позднее, чем за 5 дней до гонки (до 19 апреля).
В весенне-летнем сезоне 2016 года на картодроме ProKart рядом с ледовым дворцом "Лада-Арена" планируется проведение турнира по картингу среди детей и взрослых. Подробного расписания соревнований на данной площадке пока нет.
Напомним, в первом этапе соревнований на Кубок "Радио Рекорд" участвовал корреспондент "СитиТрафика" и занял в гонке 3-е место.
Андрей Серегин, фото автора