В Тольятти у женщины на улице отобрали фотоаппарат

Она сразу обратилась в полицию, поэтому подозреваемого быстро задержали.

Ограбление произошло ночью в Центральном районе возле одного из домов на улице Чапаева. Из материалов уголовного дела следует, что на местную жительницу напал преступник, который отобрал у потерпевшей рюкзак, в котором лежали фотоаппарат и деньги.

Женщина сообщила о случившемся в полицию. С ее слов дежурный выяснил приметы преступника и описание украденного имущества, после чего передал эту информацию патрульным экипажам. Благодаря тому, что сообщение о преступлении поступило в полицию сразу после его совершения, сотрудники ППС задержали предполагаемого злоумышленника по горячим следам.

Задержанным оказался ранее не судимый молодой человек 1997 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к другим преступлениям.