популярные видео
На водителя, по вине которого в Самарской области погибли трое взрослых и младенец, возбуждено уголовное дело
Погибшей девочке было 8 месяцев.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", ночью 18 декабря 2016 года в 23:20 в Сергиевском районе на 1097 километре трассы М-5 "Урал " грузовик "Сканиа", за рулем которого сидел 46-летний мужчина, врезался в "Ладу Ларгус".
По версии полицейских, водитель большегруза не справился с управлением.
Водитель и двое пассажиров "Ларгуса" погибли. Еще один пассажир попал в больницу. Среди погибших 55-летний мужчина, 28-летняя женщина и ее 8-месячная дочь.
Четвертым пассажиром была 29-летняя женщина. Она скончалась в больнице.
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии.
В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух или более лиц. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.