Росгвардия обеспечит безопасность во время ЧМ-2018 в Самаре

Об этом рассказал начальник Управления Росгвардии по Самарской области Василий Глотов во время пресс-конференции, посвященной завершению первого этапа формирования Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Как рассказал Глотов, он сам и его сотрудники имеют опыт работы на Универсиаде-2013 в Казани, Олимпийских играх в Сочи и матчах чемпионата России по футболу в Москве.

- Задача Росгвардии - обеспечить безопасность на чемпионате мира по футболу в Самаре на самом высоком уровне. Будем тренироваться, искать новые пути в своей работе. У нас уже есть опыт работы в том числе на международных соревнованиях, который мы будем использовать и в Самаре, чтобы городом гордились жители всей России, - подчеркнул Глотов.

Вячеслав Сорокин