В Тольятти разыскали подростка, прогулка которого длилась больше месяца

С вечера 8 ноября 2016 года 17-летний парень жил у своих знакомых.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», в дежурную часть 22-го отдела тольят­тинской полиции поступило сообщение о без вести пропавшем подростке 1999 года рождения от его бабушки, которая является офици­альным предста­ви­телем ребенка. Молодой человек 8 ноября около 17:00 ушел из дома по адресу улица Автостроителей, 66, но так и не вернулся.

Полицейские обсле­довали чердачные и подвальные помещения в ближайших домах от места прожи­вания подростка.

По имеющимся данным, раньше юноша неодно­кратно уходил из дома и склонен к бродяжничеству.

Через месяц подросток был найден. Он ушел из дома погулять и все это время жил у знакомых. По данным полицейских, преступным посяга­тель­ствам он не подвер­гался. По факту произо­шедшего сотрудники полиции проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Новым вице-губернатором Самарской области стал Александр Фетисов

Вт Дек 13 , 2016
Он будет курировать подго­товку к ЧМ-2018. Александр Фетисов стал новым вице-губер­на­тором Самарской области. Его канди­датура была поддержана на внеоче­редном заседании Самарской губернской думы 13 декабря 2016 года. Он будет курировать подго­товку к ЧМ, в том числе строи­тельство стадиона. Александр Фетисов среди основных своих задач отметил не только подго­товку к ЧМ, но и сохра­нение спортивных объектов […]

Рубрики