В Самарской области водитель проехал на «красный» и столк­нулся с микроавтобусом

В аварии пострадала пасса­жирка «легко­вушки».

Авария произошла в Чапаевске на пересе­чении улиц Ленина и Сазонова около 14:30. Из собранных сотруд­никами ГИБДД материалов следует, что 24-летний водитель ВАЗ-2112 ехал со стороны улицы Таганрогской в направ­лении улицы Медицинской. По предва­ри­тельной версии, он выехал на перекресток на запре­щающий сигнал светофора, из-за чего столк­нулся с ГАЗелью, которой управлял мужчина 1976 года рождения. От удара микро­ав­тобус врезался в припар­ко­ванный на стоянке «ИЖ», а потом в стену здания.

В ДТП пострадала 19-летняя пасса­жирка «двена­цатой», которая самосто­я­тельно обратилась за помощью в медицинское учреждение. По данным инспек­торов ГИБДД, в момент аварии водители находились в трезвом состоянии.

Поделиться:

Следующая Новость

Новым вице-губернатором Самарской области стал Александр Фетисов

Вт Дек 13 , 2016
Он будет курировать подго­товку к ЧМ-2018. Александр Фетисов стал новым вице-губер­на­тором Самарской области. Его канди­датура была поддержана на внеоче­редном заседании Самарской губернской думы 13 декабря 2016 года. Он будет курировать подго­товку к ЧМ, в том числе строи­тельство стадиона. Александр Фетисов среди основных своих задач отметил не только подго­товку к ЧМ, но и сохра­нение спортивных объектов […]

Рубрики