В Самарской области семьи с тремя и более детьми, среди которых есть приемные, хотят приравнять к многодетным

Это необходимо для прирав­ни­вания мер социальной поддержки таких семей к мерам социальной поддержки, установ­ленным для много­детных семей в регионе. 

Законопроект, вносящий соответ­ствующие изменения в отдельные законо­да­тельные акты области в сфере социальной защиты населения, был рассмотрен на заседании прави­тельства Самарской области 7 декабря 2016 года.

В случае его принятия депутатами Самарской Губернской Думы на меры поддержки семьям, воспи­ты­вающим троих и более детей, включая рожденных (усынов­ленных) и (или) приемных, в ближайшие 3 года из областного бюджета на эти цели будет выделено более 49 млн рублей.

Поделиться:

Следующая Новость

Дмитрий Азаров поднялся на 8 позиций в рейтинге российских сенаторов

Чт Дек 8 , 2016
В ноябре 2016 года он занял в рейтинге 21 место. Медиаейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за ноябрь 2016 года подго­товила компания Медиалогия. Рейтинг создан на основе частоты упоми­нания персоны в СМИ, а также характере сообщений и автори­тет­ности источника. В октябре сенатор от Самарской области Дмитрий Азаров занимал 29 строчку в рейтинге, но спустя месяц он поднялся на 8 позиций, заняв […]

Рубрики