В Тольятти задержали парня 200 граммами синте­ти­ческих наркотиков

На него заведено уголовное дело за покушение на сбыт нарко­тиков в особо крупном размере.

Тольяттинские полицейские получили инфор­мацию о том, что 18-летний житель города может быть причастен к продаже нарко­тиков. Операцию по его задер­жанию провели сотрудники отдела по контролю за оборотом нарко­тиков 23-го отдела полиции У МВД по городу Тольятти.

Во время обыска у подозре­ва­емого полицейские нашли и изъяли несколько видов порош­ко­об­разного вещества. Эксперты-крими­на­листы пришли к выводу, что это синте­ти­ческие наркотики общей массой 196,65 грамма.

Полицейские считают, что молодой человек собирался продать эти вещества.

По признакам преступ­ления возбуждено уголовное дела за покушение на сбыт нарко­ти­ческих средств в особо крупном размере. Подозреваемого заключили под стражу.

Поделиться:

Следующая Новость

Дмитрий Азаров: "Расходы, к которым привела реформа местного самоуправления, вызывают большие сомнения"

Сб Ноя 26 , 2016
Сенатор и бывший мэр Самары поделился с «СитиТрафиком» своими мыслями по поводу грядущего сокра­щения регпо­лит­совета партии «Единая Россия», а также выска­зался по поводу проблем, стоящих перед регионом.  За месяц до прове­дения партийной конфе­ренции ЕР, на которой должны утвердить новый состав регпо­лит­совета, «СитиТрафик» встре­тился с сенатором Дмитрием Азаровым и узнал его мнение по поводу грядущих […]

Рубрики