популярные видео
СМИ: Александр Хинштейн стал советником директора Росгвардии
Ему предстоит заниматься идеологией, пропагандой и информационной работой.
Как рассказывал сам Александр Хинштейн в интервью "СитиТрафику", комментируя свое назначение советником секретаря генсовета ЕР Сергея Неверова, его полномочия в это должности истекают в декабре 2016 года. К этому моменту, по словам политика, прояснятся его дальнейшие профессиональные перспективы.
- У меня есть несколько предложений о дальнейшей работе, они более чем интересны, - заявил Хинштейн. - Но окончательные решения будут приниматься по итогам избирательной кампании в Государственную Думу. Предложения, которые ко мне поступили, более чем лестные, но говорить об этом преждевременно. Советником я буду как минимум до конца своих полномочий депутата Госдумы.
Похоже, момент ясности настал. Как сообщает 24 октября 2016 года издание Коммерсант со ссылкой на свои источники, Александр Хинштейн перешел на работу в Росгвардию, где занял должность советника директора Виктора Золотова. Ему предстоит заниматься идеологической, пропагандистской и информационной работой.
По информации издания, на прошлой неделе господин Хинштейн был представлен новому коллективу.
Напомним, Александр Хинштейн был депутатом Госдумы трех созывов. Политик награжден ведомственными наградами МВД, ФСБ, МЧС, ФСО, ФМС, Минюста, Генпрокуратуры и ФСКН.