Человек в плаще и капюшоне застрелил мужчину во дворе одной из школ Тольятти

Погибшему было 34 года, его тело обнаружено на территории школы № 74 в Автозаводском районе на улице Ворошилова.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, убитый был обнаружен 17 октября 2016 года в 9:45. На теле мужчины было несколько огнестрельными ранений в области головы и туловища.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа и криминалисты СУ СКР по Самарской области, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Как уточняет паблик Происшествия Тольятти, застреленный мужчина был спортсменом. По словам свидетелей, он занимался утренней пробежкой на школьном стадионе. В это же время на урок физкультуры вышли школьники младших классов.

Женщина, которая проходило мимо, заметила, что из арки дома по адресу ул. Дзержинского, 44, выбежал мужчина в черном плаще, капюшоне и маске. Прицелившись, он выстрелил жертве в грудь. Когда мужчина упал, убийца сделал еще три выстрела, после чего скрылся на Lada Priora серебристого цвета.

В городе введен план "Перехват". По непроверенной информации, погибший активно занимался спортом и в этой же школе вел уроки борьбы. На стадионе регулярно занимался пробежкой

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.