популярные видео
03.08.2026 13:09
Судом на полмиллиона рублей увеличена сумма ущерба, взысканного за зверское убийство сторожа из Самарской области
03.08.2026 12:48
Канадский нападающий "Лады" Бен Кинг рассказал, как добирался до Тольятти
28.07.2026 17:28
На 17 лет за решетку и под контроль психиатра отправили убийцу из Самары
03.10.2016 0:00
В Самаре два бомжа угнали "семерку" и продали ее за 5 тысяч рублей
Автомобиль был похищен от дома на улице Сергея Лазо в Красноглинском районе.

На след машины, принадлежащей 48-летнему самарцу, оперативники вышли в Красноярском районе. Одному из его жителей "семерку" продали за 5 тысяч рублей.
Вскоре полицейские задержали и продавцов - двух безработных 40 и 34 лет, не имеющих постоянного места жительства, зато имеющих за плечами судимости. Первый уже угонял автомобиль, а второй обвинялся в убийстве.
В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Кража", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
18:12
Жительница Самары, получавшая деньги на троих детей-призраков, отправится в колонию на 2 с половиной года
16:55
В Тольятти будут судить 18-летнего горожанина, который помог мошенникам похитить 4 млн рублей, добыв для них банковские карты
16:43
Житель Самарской области, устроивший аварию, в которой погибли его жена и соседка, получил 2 года колонии
15:21
Из-за выхода из строя оборудования на одном из предприятий Сызрани погиб человек
14:44
Кроссовер, конфискованный за пьяную езду у жительницы Самары, отправили в зону СВО
13:46
В Самаре суд оставил за решеткой бывшего директора и фармацевтов сети аптек "Амедея"
12:44
В Самаре изъяли 280 литров пива, которым нелегально торговали в магазине на улице Владимирской
12:12
Жительница Самарской области доставлена с ожогами в больницу после пожара
11:34
В Самаре продолжается поиск шестиклассника, который пропал 1 августа
11:19
Два гастролера из Беларуси вынесли из коттеджей Горелого Хутора в Самаре золото на полмиллиона рублей
10:50
В Самарской области легковушка сбила женщину на пешеходном переходе
10:39
Мошенники под видом сотрудников госструктур выманили у жительницы Самарской области 164 тысячи рублей