популярные видео
Водитель из Московской области предъявил под Тольятти поддельные права
Мужчина приобрел права в сентябре 2012 года через интернет за 10 000 рублей.
Автомобиль для проверки документов остановили на стационарном посту ДПС в селе Зеленовка. Права, предъявленные водителем, показались инспекторам подозрительными и были отправлены на экспертизу.
Согласно справке об исследовании, водительское удостоверение было изготовлено при помощи копировально-множительного устройства и не соответствует образцу водительского удостоверения РФ.
Как установила полиция, 27-летний уроженец Московской области никогда не имел права на управление транспортным средством, а удостоверение приобрел в сентябре 2012 года через интернет за 10 000 рублей.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков", сообщает ГУ МВД по Самарской области.