В Самаре грузчик ограбил магазин и был тут же пойман

Он похитил деньги из кассы, когда продавец отлучился, чтобы принести ему спиртное.

Сотрудники магазина на улице Победы в Промышленном районе Самары немед­ленно нажали «тревожную кнопку», и благодаря этому сотруд­никам вневе­дом­ственной охраны Федеральной службы войск нацио­нальной гвардии вместе с предста­ви­телями частной охранной органи­зации удалось задержать грабителя по горячим следам. 

Похищенные им из кассы магазина 18 тысяч 800 рублей он еще не успел потратить. Деньги были изъяты, а на мужчину возбудили уголовное дело по статье «Покушение на грабеж».

Подозреваемому самарцу 52 года, он работает грузчиком на одном из предприятий города, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

Турецкие фрукты возвращаются в Россию

Вт Окт 11 , 2016
Правительство России приняло решение допустить на рынок страны турецкие сельхоз­про­дукты, в частности, цитрусовые. Об этом заявил на пресс-конфе­ренции в Стамбуле, прини­мавшем Всемирный энерге­ти­ческий конгресс, президент РФ Владимир Путин. - Хотел бы обратить ваше внимание на то, что сегодня прави­тельство России приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров — товары сельхоз­про­из­водства: косточ­ковые так […]

Рубрики