У наблю­да­телей из СНГ нет претензий к ходу голосо­вания в Самарской области

На выборах в регионе находятся двое наблю­да­телей из стран СНГ.

Миссия наблю­да­телей от СНГ – заведующий Секретариатом Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области Гайса Капаков и руково­дитель одной из избира­тельных комиссий области Виктория Мустивко. Претензий к тому, как идет голосо­вание в регионе, у них нет.

- Мы начали посещение участков с 7:30 утра. В целом на тех участках, которые мы посетили, все требо­вания соблюдены. Мы видели наблю­да­телей на участках. Посмотрели, как идет электронное голосо­вание. Я думаю, что областной избира­тельной комиссией проведена большая работа. Жалоб от избира­телей не поступало, все идут голосовать с хорошим настроем, — рассказал корре­спон­денту » Интерфакс» Капаков.

Поделиться:

Следующая Новость

После обработки 2,5% бюллетеней в Самарской области "единороссы" лидируют на выборах в Госудуму по всем округам

Пн Сен 19 , 2016
По словам предсе­дателя самар­ского избиркома Вадима Михеева, ситуация может карди­нально измениться. В избира­тельной комиссии Самарской области были подведены предва­ри­тельные итоги единого дня голосо­вания. По словам предсе­дателя облиз­биркома Вадима Михеева, на конец дня 18 сентября было обработано 2,5% прото­колов. Всего в облиз­биркома поступило 22 жалобы, большая часть которых передана в терри­то­ри­альные избира­тельные комиссии. […]

Рубрики