В Самаре катер столк­нулся с баржей, один пассажир бесследно исчез

Четверо других пасса­жиров живы, двое из них не нуждаются в медицинской помощи.

Все пятеро были на борту судна амери­канской марки «Sea Ray» — крупнейшего произ­во­дителя катеров и моторных яхт. Причины, по которым его водитель вышел на судоходный фарватер реки Самара, предна­зна­ченный для «больших» участ­ников водного движения, пока неизвестны. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, столк­но­вение с баржей произошло 17 сентября 2016 года в 20:10 в районе Молодогвардейского спуска №2.

На помощь постра­давшим отпра­вились 8 человек. На берег были эваку­и­рованы четверо из пятерых, находив­шихся на борту «Sea Ray». Двое были переданы врачам для поста­новки диагноза, двое в медицинской помощи не нуждались. Еще один человек с борта катера не найден.

Поделиться:

Следующая Новость

После обработки 2,5% бюллетеней в Самарской области "единороссы" лидируют на выборах в Госудуму по всем округам

Пн Сен 19 , 2016
По словам предсе­дателя самар­ского избиркома Вадима Михеева, ситуация может карди­нально измениться. В избира­тельной комиссии Самарской области были подведены предва­ри­тельные итоги единого дня голосо­вания. По словам предсе­дателя облиз­биркома Вадима Михеева, на конец дня 18 сентября было обработано 2,5% прото­колов. Всего в облиз­биркома поступило 22 жалобы, большая часть которых передана в терри­то­ри­альные избира­тельные комиссии. […]

Рубрики