В Тольятти из-за пожара в квартире эваку­и­ровали 10 человек

А в Отрадном в этот же день от огня спасли 69-летнего пенсионера.

Оба пожара случились 7 сентября 2016 года. В Тольятти домашние вещи в квартире одного из домов на улице Голосова загорелись в 13:04. На место прибыли 16 пожарных, эваку­и­ровали из дома 10 человек и потушили огонь за 7 минут. Площадь горения составила 10 кв.м. Никто не пострадал.

Вечером того же дня, в 18:21, домашние вещи загорелись в квартире одного из домов города Отрадный. Огнем была охвачена площадь 3 кв.м, пожарные спасли пенси­онера 69 лет.

Огонь был потушен за 6 минут силами 7 человек.