Первокласснику из Тольятти, которого покусали осы в школьном дворе, понадо­билась помощь врачей

Как и годовалой девочке, покусанной кошкой.

С начала недели нескольким детям в Тольятти потре­бо­валась помощь врачей. Так, перво­классник играя в школьном дворе, натолк­нулся на скопление ос, которых чем-то потре­вожил, и насекомые его покусали. Родители сначала вызвали 6‑летнему мальчику Скорую помощь, но потом отказались от его госпи­та­ли­зации, после того как медики оказали помощь на месте. Ничего критичного с мальчиком, к счастью, не произошло.

Также пострадала годовалая девочка, игравшая с соседской кошкой. Животное покусало малышку за руку. Сначала мама сама пыталась лечить дочь, но отек руки не спадал, и родительница вызвала Скорую помощь. Девочку отвезли в больницу.

Поделиться:

Следующая Новость

Олимпийские чемпионки по гандболу из Тольятти оставили на АВТОВАЗе свои "золотые" отпечатки

Ср Сен 7 , 2016
Несмотря на то, что президент АВТОВАЗа Николя Мор во время Олимпийских игр-2016 болел за Францию, он гордится успехами российской команды по гандболу. Гандбольный клуб «Лада» вместе с чемпи­онками Олимпийских игр в Бразилии 7 сентября посетили АВТОВАЗ. В холле заводо­управ­ления после продол­жи­тельной экскурсии медалисток по заводу прошла торже­ственная церемония поздрав­ления девушек, которые в финальной игре в составе […]

Рубрики