«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» обыграла «Волгу» на последних секундах матча

Тольяттинские футбо­листы забили единственный мяч в игре в добав­ленное время.

Вчера, 4 сентября, на стадионе «Торпедо» в 8 туре зоны «Урал-Поволжье» ПФЛ тольят­тинская «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» встре­чалась с ульяновской «Волгой».

Первый период прошел в весьма спокойной манере и не принес сопер­никам результата. Во втором периоде команды принялись действовать намного более активнее, у ворот обеих команд появлялись действи­тельно опасные моменты, но до конца основного времени матча они не закон­чились голом – спасала неплохая работа голки­перов или ошибки в нападении. После 90 минут счет – 0:0.

Матч так и мог закон­чится в ничью, если бы не Артем Аксьоненко, который забил гол в добав­ленные три минуты за несколько десятков секунд до завер­шения игры. Победа тольят­тинской команды со счетом 1:0.

Следующий матч «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» проведет на выезде против «Челябинска» 9 сентября. Ближайшая домашняя встреча состоится 13 сентября. Тольяттинцы сразятся за победу с «Зенит-Ижевском».