«Лада» уступила «ЦСКА» в гостях

Встреча завер­шилась с разгромным счетом 6:1 в пользу москвичей.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте: Семен Кошелев оказался один в нескольких метрах перед воротами и бросил Ежову точно под «блин», открыв счет.

На девятой минуте Денис Денисов в большинстве забросил вторую шайбу армейцев, а Кирилл Петров на 12‑й в третий раз огорчил голкипера тольят­тин­ского клуба Илью Ежова.

Второй период стал продол­жением первого: армейцы раз за разом накатывали волны атак на ворота автоза­водцев, те с различной степенью успеш­ности отбивались. На 31‑й минуте Пивцакин и Мамин вдвоем выскочили на одного защитника «Лады». Максим отдал, Никита бросил и забил.

Под занавес двадца­ти­ми­нутки гости смогли забить одну шайбу усилиями бывшего армейца Филатова, а ныне игрока «Лады». А вот ЦСКА смог еще дважды забросить в ворота Ежова.

С разницей в пять минут у армейцев отличились Грег Скотт и Йонас Энлунд. Итог матча 6:1